Современный дизайн квартиры


Современный дизайн квартиры

Новые интересные решения оформления квартиры давно вытеснили устаревшие, никому не интересные понятия. Современный дизайн квартиры занял своё почётное место.
Можно вздохнуть с облегчением, забыв времена однообразия, в которых жили несколько поколений. Благодаря новому взгляду на вещи, иногда самые простые, настоящие профи своего дела, которые составляют штат нашей компании, готовы перевернуть все верх дном.
И большая заслуга принадлежит людям, до не могу талантливым, с бурлящими эмоциями, неординарными мыслями и экстравагантными взглядами на вещи. Думаете, таких нет? Вы ошибаетесь. На таких специалистах – дизайнерах держится наша компания, и мы предлагаем вам воспользоваться их услугами.

Смена интерьера квартиры

Одним из направлений нашей работы является ремонт под ключ, чему предшествует подготовка проекта оформления вашего дома.
Это отличная возможность для реализации интересных мыслей, что ещё вчера казалось маловероятным. Не стоит так же забывать и о влиянии смены обстановки на отношения, мировоззрение и, естественно, настроение.
Вы готовы к переменам? Тогда, предлагаем небольшой экскурс в невероятный мир творчества и креатива, где мы рассмотрим популярные стили дизайна квартир.

Правильный выбор стиля – 90 % успеха

Уделив внимание изучению стилей, мы поможем каждому из вас сделать свой выбор, и тогда, доверившись дизайнеру, будет намного проще, так как вы сможете говорить на одном языке.

Хай – тек

Этот стиль интересен тем, кто ценит функциональность и дорожит временем, которое расписано по минутам.
Стиль хай – тек во многом импонирует не только особо занятым людям, а и тем, кто смысл слова «уют» вкладывает не в мягкие ковровые покрытия, большие кресла и расставленные по всей квартире фигурки – статуэтки. Хай – тек – это минимум мебели, гладкие, ровные формы, мега комфортная, дорогая мебель и наличие высокотехнологичной техники. Сам стиль как буд – то бы кричит: «Лишнему – нет!».
Основное, что включает в себя хай – тек:

  • разнообразные, современные осветительные приборы
  • использование однотонного покрытия
  • различные геометрические формы

Минимализм

Что собой представляет минимализм:

  • неброские, в основном, пастельные цвета;
  • обязательно наличие яркого пятна в интерьере, на котором можно остановить внимание;
  • минимум мебели
  • лаконизм в формах предметов интерьера

По праву минимализм считается наиболее универсальным стилем. Он используется для оформления небольших квартир или помещений, имеющих большую площадь.

Арт – деко

Творческая богема, имеющая неиссякаемый поток энергии, которую она выплёскивает в своих творениях, является почитателями одного из самых современных экстравагантных стилей – арт – деко.
Современный дизайн квартиры хрущёвки или огромный особняк можно реализовать в этом стиле. Если попытаться охарактеризовать его несколькими словами, то можно сказать так: «Всё и отовсюду». Что это означает?
Оформляя квартиру в современно – творческом стиле арт – деко, можно использовать различные сувениры, привезённые из разных стран. Здесь они как раз будут уместны. Известное выражение «творческий беспорядок» сюда как нельзя более подходит. Так что же включает в себя арт – деко:

  • различное цветовое решение, от яркого — до пастельного
  • функциональность, лаконичность
  • использование геометрических узоров или симметрии
  • натуральность во всём, учитывая материалы, используемые для декора

Это всего лишь некоторые направления, которые используют в работе наши дизайнеры.

Творческий подход + креатив = успех

Согласитесь, что начать и довести до логического завершения ремонт квартиры в любом стиле – задача, мягко говоря, не из лёгких, которая под силу только дизайнеру. Если у вас возникли с этим трудности – всегда рады помочь.
Мы готовы взяться за любой, на первый взгляд, самый безумный замысел, подготовить эксклюзивный дизайн — проект квартиры и сопровождать вас до завершения.

Вы получите – отличную работу и массу позитивных эмоций, а  это – самое главное!

Контакты

    Отставить заявку на бесплатный замер



    Адрес

    г. Казань
    ул. Каюма Насыри, дом 25, офис 307